Разработка сайта под ключ

Коллектив web-студии https://ima.kz/ способен реализовать любой Интернет-проект от разработки и создания сайта до его продвижения в топ поисковой выдачи, в том числе и создание дизайна сайта.

Услуги веб-студии будут незаменимы, если вам необходимо:

1. Создать сайт и эксклюзивный дизайн для него с нуля;

2. Сверстать дизайн для уже готового сайта.

В услуги, предоставляемые компанией входят следующие работы:

  • разработка интуитивно-понятной и логичной навигации сайта (положительно влияет на конверсию ресурса);
  • структурирование сайта (позволит посетителю быстро находить нужную ему информацию);
  • создание запоминающегося и эстетически привлекательного логотипа (необходимое условия для успешной популяризации web-ресурса);
  • разработка и верстка общего дизайна сайта, который гармонично бы объединял структуру, навигацию и логотип веб-ресурса.

Каждый этап по разработке дизайна сайта учитывает:

  • конечную цель создания сайта;
  • общую стилистику бренда;
  • принципы маркетинга;
  • психологию целевых посетителей (возраст, пол, тематическую специфику, географические особенности, национальный менталитет и т. д.).

Создание дизайна сайта - это наиболее ответственное дело, которое подвергается всеобщей критики. Дизайн сайта просто обязан понравиться всем - и эстетам, и творческим личностям, и художникам, и людям с техническим складом ума, и профессионалам, и простым обывателям. Сайты компании Има в Астане не только будут нравиться всем и каждому, но и будут продавать им ваши товары и услуги. Благодаря правильному дизайну вы сумеете удержать клиента на вашем сайте, усилить желание к покупке ваших товаров или услуг и принять единственно верное решение - совершить оплату.

Конечно, эксклюзивный и грамотный дизайн не даст 100% конверсию, но для того, чтобы еще немного приблизиться к идеалу, разработчики могут создать для вашего сайта продающий контент, ну а дальше - демпинг цен.

Если вам нужен сайт, который самостоятельно привлекает целевых посетителей и совершает продажи, значит, вы на верном пути. Просто начните сотрудничество с web-студией IMA.