Грузоперевозки на Газели недорого

Компания "Грузотакси21" осуществляет перевозку мебели, грузов и офисные переезды в городе Чебоксары. Грузоперевозки осуществляются на автомобилях Газель, которые подготовлены для транспортировки разных по габаритам и составу грузов. Грузовое такси предоставляется только в чистом и исправном состоянии, что исключает срыв поездки, поломки на маршруте и задержки выполнения заказа.

Менеджеры транспортной компании быстро подберут для Вас нужный транспорт, а профессиональные грузчики бережно и оперативно выполнят погрузку-разгрузку. На месте грузчики организуют квартирные и офисные переезды бережно, быстро, легко. Грузчики Чебоксары имеют опыт по перевозке крупногабаритных грузов таких как: сейф, пианино, крупная старинная мебель, генераторы, дробилки; не имеют вредных привычек и регулярно проходят медосмотры. Рабочие используют надежную упаковку для различных типов груза, производят сборку и разборку предметов мебели.

Офисный переезд

При заказе офисных переездов Вы можете вызвать оценщика, либо отослать список работ по факсу. Вызов грузчиков возможен на текущий день. Разборка и сборка осуществляется специалистами, которые упакуют каждую деталь в упаковку, а после в целости и сохранности восстановят все в прежнем виде. При перевозке, главным условием является обеспечение безопасности вещей.

Оптимальным и выгодным решением для клиентов будет заказать переезд под ключ, в стоимость которого входят не только транспортные услуги, но и погрузочно-разгрузочные работы. В этом случае все вещи обязательно тщательным образом упаковывают. Сама упаковка различается по толщине и материалу, из которого она изготовлена. Уточнить о типе используемого материала и стоимости услуг можно у менеджера компании "Грозотакси21" или на сайте транспортно компании.

В число услуг компании также входят:

  • вывоз и утилизация мусора,
  • домашний мастер (мелкий ремонт),
  • демонтажные работы,
  • такелажные работы.

Почему Газель - наиболее подходящий для перевозок автомобиль?

  1. Газели могут иметь разную грузоподъемность (1,5 - 2,5 т), конструкцию кузова, крепления для фиксации груза.
  2. Такой грузовой автомобиль более маневренный, что позволяет подогнать его даже на узкие придомовые территории.
  3. Газель экономична в заправке и обслуживании, а значит, транспортная компания не закладывает дополнительные издержки в стоимость грузоперевозок.