Актуальные тренды в ювелирных украшениях

Каждый из нас стремится не отставать от моды и выглядеть по-современному. Именно украшения позволяют придать образу завершенности, выделиться и подчеркнуть определенные акценты. При этом украшения стоит правильно сочетать между собой и с остальными предметами гардероба, чтобы образ получился гармоничным. Сегодня ювелирные изделия оптом можно приобрести в интернет-магазине "Серебряные крылья", где представлен большой выбор ювелирных украшений для повседневного и вечернего образа. Здесь есть изделия в разнообразных стилях, что позволит подобрать вариант каждой представительнице прекрасного пола.

Смелое решение

Ювелирные дизайнеры регулярно удивляют мир своим новинками и предложениями, создавая красочные, запоминающиеся изделия из серебра и камней — драгоценных и полудрагоценных, которые компания привозит из Турции и Юго-Восточной Азии.

В моде объемные браслеты, длинные романтичные серьги, удивляющие размерами и сочетаниями колье и ожерелья. Приветствуется смесь из тонких и широких браслетов, а квадратные формы составляющих частей этого вида ювелирного украшения для изящной женской руки стали хитом сезона.

Анималистический стиль в моде

Ювелиры ввели в моду изображения различных насекомых и животных в очень причудливых формах. Очень активно раскупаются броши с изображениями стрекоз, божьих коровок, черепашек и паучков, образы которых воплощены в ювелирной пластике и не перестают радовать богатством используемых материалов: ослепляющих рубинов, прекрасных бриллиантов, чудесных сапфиров с их трёхмерным эффектом.

Природа не отстает

Натуральные, практически не обработанные полудрагоценные камни получили второе дыхание. Сегодня мастера-ювелиры стремятся сохранить природные очертания камня, проводя их обработку по минимуму, либо придавая оригинальную неповторимую форму. Стильно смотрятся бирюза и коралл в сочетании с блеском серебра, способными подчеркнуть природную красоту камня. Ювелирные дизайнеры отважно смешивают прозрачное и непрозрачное, смело соединяя в одном изделии аметисты, турмалины, кварцы, перидоты, оникс, опалы и кораллы.

Филигранное кружево

Никто не отменял красоту драгоценного кружева из серебряной нити. Как и привычное, созданное из обычных хлопчатобумажных ниток, кружево не выходит из моды столетиями, так и серебряное всегда вызывает неутомимый интерес своей воздушностью, лёгкостью и тончайшим орнаментом, своей фантазийностью, превосходящей всякие ожидания.

Сапфир на передней линии

Сапфир вдруг получил приоритет перед всеми остальными драгоценными камнями по популярности. Но он не случайно встал на первых позициях – оттенки и переливы камня обладают богатейшей палитрой разнообразия. Наиболее ценным считается сапфир глубокого синего цвета, который идеально сочетается с металлизированным оттенком серебра. Чем ярче цвет, тем ценнее камень.

Серебряная россыпь цепей

В принципе, цепи и цепочки никогда не выходили из моды. Но сегодня у покупателей повышен интерес к этому виду ювелирных изделий из-за новых подвесок в виде ключиков, замков, ангелов, сердец, небесных светил и морских звёзд. Модно любое сочетание этих трендов. Совершенно по-новому зазвучали цепи, используемые вместе с цепочками дамских сумочек, туфлей, платьев.