Красивые фотографии с Домашней Фотостудией

Хотите всегда получать качественные фотографии, которые не стыдно выложить в социальные сети? Тогда вам стоит скачать и установить простой фоторедактор homestudio.su, который позволит скорректировать качество любого снимка за считанные минуты.

Какие функции есть у Домашней Фотостудии?

Во-первых, это возможность поменять цветовой баланс, резкость, настроить светотени.

Во-вторых, разнообразие фильтров, которые помогут значительно преобразить фотографию. Можно придать снимку налет старины или превратить его в мозаику, добавить серию или добавить свечение отдельным деталям. Возможностей действительно очень много, конечный результат зависит только от вашей фантазии.

В-третьих, фотоэффекты, которые позволят оживить фотографию. Можно добавить природные явления (снег, капли дождя, листопад), добавить трёхмерности, эффект тоннеля и ещё множество фишек, которые вы вероятно не найдете в большинстве редакторов.

В-четвертых, здесь вы сможете в пару кликов сменить имеющийся фон на любой из предложенных или свой собственный вариант. Так, из городской среды вы сможете переместиться в атмосферу жаркого курорта или оказаться на вершине Эвереста. Такой эффект оценят и те, кто делает коллаж для близкого человека. Отредактированным фотографиям можно добавить рамки и сопроводить их пожеланиями.

В-пятых, можно создавать целые открытки и календари с любимыми фотографиями и картинками.

А ещё Домашняя Фотостудия - это ваш личный салон красоты, где кистью можно скрыть все несовершенства кожи, замаскировать внезапно появившийся прыщ или мешки под глазами от бессонных ночей. Все, что вам необходимо для создания красивой фотографии, вы найдете в этом фоторедакторе. Достаточно лишь установить программу на персональный компьютер. Сегодня Домашнюю фотостудия используют свыше 1400 пользователей. Она прекрасно синхронизируется с операционной системой Виндоус (7, 8, 10, Виста, ХР).
Если вопросы по редактированию все же остались, то можно воспользоваться онлайн учебником, описывающим весь функционал программы.