Редактор для видео файлов

Возможности в обработке фотографий и видео сегодня кажутся безграничными. Причем, для того, чтобы получить качественный продукт необязательно обладать специальными навыками. Достаточно скачать и установить на компьютер программу "ВидеоШоу", и уже после этого можно приступать непосредственно к монтированию. Часто данной программой пользуются те, кто желает выложить свой мини фильм на ЮТуб, так как именно здесь сосредоточена большая аудитория пользователей. Итак, чтобы узнать, как редактировать видео для ютуба на ПК, сначала стоит заглянуть в онлайн учебник, где собраны наиболее подробные инструкции и подсказки по работе в программе.

Далее можно непосредственно приступить к работе в видео редакторе. Среди наиболее часто используемых функций имеются:

  • обрезка видео;
  • наложение эффектов;
  • настройка переходов между кадрами;
  • добавление музыкального сопровождения;
  • запись вашего закадрового голоса.

Все это позволяет обычную съёмку превратить в интересный видеоролик, который можно смело выкладывать на суд пользователей Ютуба.

Одним из преимуществ редактора является возможность загружать в один проект сразу несколько видео. Особенно это важно, если вы снимали на телефон, так как может случится так, что при съёмке закончилась память и вам пришлось заменить сд карту и продолжить съёмку или снимать на другой смартфон. Склеить данные видео не сложно, более того, паузу между ними можно заполнить необычным переходом.

Когда все эффекты добавлены, кликните на кнопку предварительного просмотра. Возможно, при просмотре вам не все понравится и вы сможете оперативно отредактировать свой фильм до момента его публикации.
Коллекция эффектов и переходов здесь очень разнообразная. Кроме этого, пользователь всегда может выбрать определенный фон в ВидеоШоу для каждого отдельного файла в тематике видео - например, природные или городские мотивы.

В конце каждого фильма бывают титры, и ваш не должен стать исключением. В разделе Интро можно добавить заключительный текст любого содержания, который будет плавно уходить в даль или вниз (вверх).