Как заработать с помощью смартфона

В современном мире смартфон есть практически у любого человека. И каждый месяц, чтобы нормально пользоваться телефоном, нужно платить за связь и интернет. Но что, если при помощи этого же смартфона можно зарабатывать себе на все мобильные услуги? В этом может помочь приложение Advertapp: на сайте https://advertapp.ru/ представлена подробная инструкция о том, как пользоваться данным приложением и что необходимо для того, чтобы начать зарабатывать уже сейчас.

Как заработать при помощи Адвертапп?

Это бесплатное приложение, в котором собраны простые задания, за выполнение которых платят реальные деньги. Суть всех задач практически одинакова – это либо скачивать игры и программы, либо просматривать рекламу. В общем, все те обычные действия, которые делает каждый бесплатно.

Алгоритм работы прост:

1. Нужно зайти в приложение.

2. Перейти во вкладку с заданиями. Там будет список всех доступных приложений для скачивания. Причем все они из Google Play (Гугл Плэй) или Apple store (АплСтор), следовательно, вирусов в них не будет.

3. За выполнение задания начисляются монеты.

4. После того как пользователю захотелось вывести заработанные средства, сделать он это может:

• На любой удобный электронный кошелек.

• Сразу на счет мобильного.

• На Деньги в Мейл.ру.

• На покупку приложений во внутреннем магазине.

Стоит отметить, что сразу после установки приложения его можно удалить без каких-либо проблем. Нет правил, запрещающих это. Но бывает и так, что в условиях задания указано, что приложение должно пробыть на мобильном устройстве 3 дня или неделю, после чего его можно спокойно удалить.

Все задания имеют ограничения на выполнение. К тому же, кроме вас, есть еще много других пользователей, которые хотят заработать. Поэтому заходить на advertapp нужно как можно чаще, чтобы проверять ленту заданий.

А чтобы заработать максимально много, необходимо привлекать новых пользователей, например, своих друзей по своему промокоду. Они будут выполнять задания, а 10 процентов с их дохода будет уходить вам. Причем эти проценты выплачивает сам сервис, их не изымают из привлеченного пользователя.