Пластиковые окна стали доступны

Кто бы мог подумать лет 15 назад, что будет возможность устанавливать пластиковые окна, совершенно не беспокоясь о собственном бюджете. Пластиковые окна стали доступны настолько, что не требуется накопления денежных средств.

ПВХ-окна с каждым годом становятся актуальнее благодаря введению новых технологий. Какое новшество мы можем увидеть в ПВХ-окнах в наше время? Конструкция современного пластикового окна, которое предлагает компания okna-avangard.com, стала в большей степени энергоэффективна. Такие пластиковые окна не только значительно препятствуют потере тепла, но и сохраняют его. Внутренняя температура неизменна, комфортна без дополнительных энергетических затрат.

Совершенно новая специальная фурнитура в целях безопасности детей:

- Ручка с ключом.

- Специальные запирающие механизмы (открывание окна только на проветривание без его распахивания).

- Блокирующая система неправильного открывания (система блокирует оконную створку от выпадения и провиса из-за неправильно открывания окна).

Современные оконные блоки - звукоизоляционные. Новый стеклопакет значительно отличается от простого стеклопакета размером толщины стекла. Разное расстояние стекол в стеклопакете удаляет эффект дребезжания. Такие окна хорошо ставить по направлению к дороге.

Варианты дизайна

Конечно же, каждый человек желает иметь индивидуальные очертания дома, к примеру, окна необычной формы и оригинальной расцветки. В былые времена выбора практически не было, три-четыре цветовые гаммы для блока и маленький выбор для стекол. Современные производители стараются предложить покупателям гораздо больше вариантов по оттенку и декорированные стекла:

  • Пескоструйная обработка.
  • Витражная роспись.

Производители ПВХ-окон увеличили гарантийный срок в пять раз и есть возможность в предоставлении услуг по обслуживанию. В таком случае можно утвердительно сказать, что окна-ПВХ - продукт нового поколения.