Натяжные потолки в квартирах

Оформление современного интерьера предъявляет дизайнерам повышенные требования. Многочисленные фотографии натяжных потолков в квартирах представлены на каждом сайте, посвященном вопросам ремонта. Поэтому у вас всегда есть возможность перед заказом услуг по установке натяжных потолков просмотреть массу вариантов в каталоге компании "ЭкоСтайл" для того, чтобы подобрать идеально соответствующий вашему интерьеру.

Кроме выполнения эстетических функций и реализации очень смелых творческих идей владельца квартиры, материалы для изготовления натяжных полотен должны иметь хорошие эксплуатационные характеристики. Надежным вариантом, полностью отвечающим предъявляемым требованиям, станут бесшовные натяжные потолки. С их помощью можно смонтировать идеально ровный потолок без единого шва площадью до 5 метров. Прочные и высококачественные полотна для натяжных потолков обеспечат довольно продолжительный срок службы без каких-либо изменений внешнего вида поверхности. Более того, изделия компании EcoStyle - это экологически чистые материалы, которые не будут выделять вредных веществ в помещении.

Видов натяжных потолков сегодня достаточно много, и помимо разной цветовой гаммы стоит выделить:

  • матовые потолки,
  • глянцевые модели,
  • тканевые потолки, относящиеся к премиум сегменту,
  • сатиновые модели, напоминающие тканевые, но более доступные по цене. Сатиновые потолки за счет зернистой структуры могут менять оттенок в зависимости от освещения.

Со временем полотна натяжных потолков не пожелтеют, не испортятся при механическом воздействии, не провиснут. Если вас затопят соседи сверху, что случается достаточно часто, вам не нужно будет проводить полный ремонт потолка. Благодаря возможности натяжных потолков выдерживать давление воды на один метр поверхности до 130 литров, вы сможете просто открепить один из углов, чтобы слить собравшуюся воду. После этого полотно необходимо просушить (можно обычным феном) и закрепить на прежнее место.

Если вы не можете определиться с выбором, просмотрите фото натяжных потолков на сайте компании. Просмотрев их, вы можете остановить свой выбор на понравившемся варианте, а можете внести некоторые изменения согласно своим вкусам и личным предпочтениям. Можно подобрать однотонные потолки, которые будут установлены во всех комнатах. Это могут быть белые матовые полотна, могут быть изделия с вашим любимым оттенком. А можно сделать свою квартиру очень оригинальной, установив в каждой из комнат натяжные потолки с тематическими изображениями. Или же выполнить сложные многоуровневые конструкции, которые сделают внешний вид вашей квартиры более интересным.