Потолочные люстры

Потолочная люстра представляет собой осветительное изделие, крепящееся непосредственно к потолку и плотно к нему прилегающее. В отличие от классических люстр они могут использоваться в помещениях с любой высотой потолка, не создавая ощущения излишнего заполнения пространства. Невесомые, изящные, элегантные люстры, которые производит Гусь-Хрустальный завод, могут быть установлены как для гостиной комнаты в коттедж с высокими потолками, так и в небольших квартирах. Широчайший выбор, представленный в каталоге завода-производителя, позволяет подобрать люстры потолочные для любого интерьера. У нас вы найдете изделия с матовыми и прозрачными элементами, одной или несколькими лампами накаливания, различной мощности, размера и фактуры из настоящего хрусталя. Здесь покупатели точно не столкнуться с подделкой, так как компания непосредственно занимается производством и тщательно следить за качеством каждого своего изделия.

Качество изделий отечественной компании-производителя уже оценили многие покупатели, украсив свои интерьеры роскошными моделями из хрусталя и металла. Их можно встретить не только в домах, но и в ресторанах, офисных и торговых центрах. Завод производит долговечное, надежное оборудование с оригинальным дизайном и удобным управлением. Здесь можно выбрать и классический дизайн, который подойдет для интерьеров в стиле барокко, ампир, французский шик, и для современных минималистичных и хайтек-интерьеров, если отдать предпочтение не золотой, а серебристой фурнитуре.

Кроме этого, сегодня очень популярны люстры с пультовым управлением. Данный элемент позволяет ощутить большую свободу хозяину комнаты - задавать различную интенсивность света, включать и выключать его дистанционно, не отвлекаясь от своих дел. Люстры с пультом управления на сегодняшний день имеют весьма высокий спрос, ведь помимо комфорта в использовании, ПДУ весьма практичен: он позволяет экономить электрическую энергию в случае, если люстра для гостиной или офиса имеет множество ламп или светодиодов.

На интернет-сайте компании завода в Гусь-Хрустальном вы всегда можете недорого купить хрустальные потолочные люстры с доставкой, кроме того, транспортировка приобретенного товара осуществляется и во все регионы нашей страны. В нашем каталоге вы найдете элитные изделия безукоризненного качества с оригинальным дизайнерским оформлением.