Парковка во Внуково

Москва является крупным авиацентром нашей страны. Ежегодно она принимает сотни тысяч пассажиров из разных городов России и зарубежных стран. Так как аэропорты находятся на удаленном расстоянии от центра города, то для того, чтобы добраться до своего места жительства по прилёту просто необходимо иметь под боком парковку, где можно оставить личный транспорт или куда можно вызвать арендованный автомобиль. И сегодня это стало реальностью, так как при аэропорте Внуково круглосуточно работает паркинг "На Родину", предлагающий пассажирам следующие услуги:

- во-первых, надёжная охрана транспортного средства на время перелетов, включая видеонаблюдение;
- во-вторых, парковка во Внуково - это всегда наличие свободных мест, в том числе для грузовых автомобилей;
- в-третьих, бесплатный трансфер до аэропорта Внуково и обратно;
- в-четвертых, недорогие цены, скидки и акции для разных категорий граждан;
- в-пятых, здесь можно упаковать и взвесить багаж;
- в-шестых, на территории парковки предоставляется бесплатный доступ к вай-фай, что позволит быстро связаться с родственниками и выйти в интернет для регистрации на рейс;
- в-седьмых, здесь можно выпить горячий чай и кофе разных видов (работает кофеавтомат).

Оставляя личный транспорт на специальном паркинге, можно не беспокоиться за его сохранность и с комфортом добираться до аэропорта и обратно, не пользуясь дорогостоящими услугами такси.

Парковка "На Родину" находится в 10 км от аэропорта, а точное месторасположение можно узнать на сайте паркинга. Здесь же можно легко забронировать место на нужные даты, оплатив услугу банковской картой.

Ещё одно преимущество парковки состоит в возможности выбрать вип место. Его особенность состоит в том, что она находится максимально близко к пункту охраны, а сами автомобили здесь стоят на расстоянии полутораметровой друг от друга, что исключает случайное задевание соседнего транспорта.

Если во время вашего отсутствия вероятны осадки, то на парковке можно арендовать тент-чехол, который защитит автомобиль от ненужной влаги.

Здесь же автовладелец может подкачать шины и зарядить аккумулятор.