Сюжет фильма "Лед" (2018)

Начиная с детства и заканчивая взрослой жизнью, у Надежды всегда была вера во что-то нереальное. Она с поднятой головой шла только вперед, несмотря на все преграды, которые как будто специально стояли на ее нелегком пути. Девушка была уверена в себе и в главной будущей победе ее жизни. Надя с детства занималась фигурным катанием, которое изначально ей никак не давалось. Но спустя какое-то время, благодаря величайшему труду, уверенности и вере, она превратилась в ту, которая без проблем прокручивала сложнейшие трюки в воздухе над толстым слоем льда. Заинтригованы? Смотреть кино онлайн можно уже сейчас, уютно устроившись на мягком диване с ведерком домашнего поп-корна.

Итак, вернемся к сюжету! В скором времени после появления первых успехов способную Надежду увидел неоднократный чемпион, который в свое время завершил карьеру фигуриста и начал обучать новых талантливых личностей. С этого момента началась настоящая звездная жизнь девочки, о которой она могла только мечтать. Каждый день не проходил бесследно. Тренировки, только тренировки были у нее на уме. Случалось и такое, что стремление к победе приводило к забвению о еде. Она изо дня в день стремилась быть лучше, стать более уверенной в своем любимом деле и забрать, наконец, с собой золотую медаль на олимпийских играх.

Но в один момент все пошло не в противоположную сторону. Из-за грубейшей невнимательности партнера Надежда серьезно травмирует ноги и спину. И в итоге, становится нуждающей в инвалидном кресле. Она начинает думать, что спорт для нее теперь - это недосягаемая мечта, которая никогда не станет явью. Но в ее жизни появляется молодой человек, который способствует ее моральному росту. Он заставляет верить ее в свои силы и возможности. Парень полностью меняет ее жизнь в лучшую сторону, заставляя переступать через себя. Также помимо этого он вносит яркие и незабываемые моменты, которые уже так давно не происходили с ней. Сможет ли девушка осуществить свою мечту, и как обернется ее жизнь в будущем? Об этом и не только вы узнаете, внимательно посмотреть кинокартину в онлайн-кинотеатре абсолютно бесплатно.