В Казани меняется расписание поезда Свияжск - Аэропорт

В Казани с сегодняшнего дня меняется расписание поезда Свияжск - Аэропорт. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожного хозяйства Татарстана.

В 5.50 электричка будет отправляться с платформы "753 км". С 5.52 до 5.53 он будет стоять на станции "Волга". Также остановки продолжительностью в 1 минуту предусмотрены на пригородных платформах "766 км", "Зеленый Дол", "Атлашкино", "771 км", "Васильево", "774 км", "Займище" и "Обсерватория".

Кроме того, предусмотрены остановки поезда на станциях "ЖБК", "Юдино", "Новое Аракчино", "Старое Аракчино", "Лагерная" и "Адмиралтейская слобода".

Поезд прибудет на станцию "Казань-1" в 7.06. Здесь предусмотрена остановка продолжительностью 14 минут. В 7.20 электричка будет отправляться в аэропорт.

Напомним, в январе этого года стало известно, что компания "Аэроэкспресс", которая обеспечивала перевозки по железной дороге от вокзала до аэропорта, уходит из Казани. Это направление по результатам конкурса передали компании "Содружество", обслуживающей пригородные маршруты.