На Четаева мужчина "с вьющимися волосами" домогался 12-летней девочки

В Казани на улице Четаева в одном из домов мужчина домогался 12-летней девочки. Об этом сообщает "Эфир24". Свидетельницей происходящего стала соседка ребенка Эльвира, которая сама является матерью троих детей.

Вечером женщина решила сходить в магазин, но, спускаясь по темному подъезду, возле мусоропровода на третьем этаже она заметила мужчину.

- Я его спрашиваю, вы что тут делаете? Он такой культурный на вид, симпатичный. Говорит, все, ничего-ничего, - рассказывает жительница дома.

Когда Эльвира заглянула за плечо незнакомца, то увидела за мусоропроводом 12-летнюю соседскую девочку. Испуганный ребенок прижимал к груди сумку и не мог вымолвить ни слова.

- В грубой форме ей сказала, чтобы она быстро шла домой. И мужчина потихонечку пошел вниз. Она вроде бы отошла и мне говорит, что этот мужчина к ней приставал. А потом я спрашиваю, что случилось? Что было? А она вся заплаканная, вся испуганная.

По словам Эльвиры, девочка рассказала ей, что мужчина просил "дать пощупать ее".

Пока молодая женщина звонила мужу, незнакомец успел скрыться. Информацию с его приметами разместили в одной из соцсетей.

В полиции сообщили, что не располагают информацией об инциденте, так как с заявлением к ним никто не обращался. Видимо, испуганная девочка не рассказала своим родителям о случившемся.

По словам Эльвиры, мужчина высокого роста, на вид ему около 50 лет, с волнистыми волосами и большими голубыми глазами.