Бывший заместитель начальника Тукаевского ОВД Ренат Гизатуллин, который в ночь на 23 феврали застрелил жену из охотничьего карабина, начал давать показания. Об этом сообщают "Челнинские известия".
Трагедия произошла в одном из домов 42-го комплекса Набережных Челнов 23 февраля. Около четырех утра полицейский убил свою жену Наталью «на почве внезапно возникшей ссоры». В момент убийства кроме супругов в квартире находились их малолетние дети - дочь-первоклассница и двухлетний сын.
Спустя несколько дней Ринат Гизатуллин на допросе у следователя начал давать показания. Гизатуллин рассказал, что с женой у него давно были плохие отношения, и они хотели развестись: поделить квартиру, машину. Причиной для частых ссор стал любовный треугольник.
Наталья призналась, что у нее, когда Ринат был в командировке, завязался роман с другим мужчиной. Вот и в тот злополучный вечер, когда у супругов в гостях находились давние друзья – супружеская пара из Казани, – вновь вспыхнула ссора, и Ринат в гневе, разгоряченный алкоголем, вытащил из сейфа охотничье оружие. Друг растерялся и не смог его остановить, вырвать из рук оружие.
Наталья до декретного отпуска работала в налоговой инспекции. В семье Гизатуллиных двое детей - двухлетний мальчик и восьмилетняя дочь-первоклассница. С первого дня после трагедии они находятся под присмотром родной сестры Наталии Гизатуллиной. Она замужем, у нее есть пятимесячный ребенок.
Расследованием убийства занимается Следственный комитет РТ, прокуратура взяла расследование дела под особый контроль.




комментарии
Как он прошел аттестацию? Если он так запросто жену завалил не глядя,
то что он с задержанными делал к примеру???
И такой человек в полиции...ужас
Как он прошел аттестацию? Если он так запросто жену завалил не глядя,
то что он с задержанными делал к примеру???
И такой человек в полиции...ужас