"Хранитель ключей": запертые студенты, настоящая молния и поджидающий монстр

1) Настоящий отдых
А лучший отдых, как известно, это смена обстановки. Трудно поспорить с тем, что запертая локация с неожиданными эффектами и интересными загадками выбивается из ежедневного быта любого человека. Поджидающий вас монстр, решетка в полумраке, настоящая молния, ...и это еще мы НЕ перечисляем то, что вас ждет.

2) Непрерывный драйв
Не важно, вышли ли Вы уже из десятка комнат, или только собираетесь познакомиться с этим модным направлением отдыха, горящие глаза каждого члена вашей команды гарантированы.
Выйдя из комнаты, Вы непременно будете чувствовать зависть к тем, кто еще нервно сидит на диванчике, поджидая своей очереди. При выходе из комнаты не стесняйтесь делится впечатлениями и эмоциями, но будьте внимательны, теперь Вы - соучастник «Хранителя ключей»!

3) Логичность прохождения
В таком виде отдыха, как «квест» – именно продуманность деталей обеспечивает добрую половину успеха. Согласитесь, очень обидно, когда прекрасная атмосфера разбивается о глупые несоответствия и отсутствие логики. И как приятно, когда задания плавно перетекают друг в друга, не давая возможности «вынырнуть» из накала страстей и эмоций.
«Хранитель Ключей» тщательно продуман и даже самым взыскательным гостям можно будет расслабиться. Этот проект обязательно оправдает ваши ожидания.

4) Атмосфера и внимание к мелочам
А вот и вторая половина триумфа – комната обязательно должна погружать в атмосферу заданной темы. Предыстория, одежда, антураж — и вы чувствуете себя героем происходящего. Во «Франкенштейне» Вы – заблудившийся во времени доктор. А в комнате «Китайская штакулка» ваша команда – студенты, запертые дома у преподавателя.

«Хранитель ключей» сделал всё, для того, чтобы почувствовать себя действительно частью истории. Как у них это получилось? Предлагаем оценить самостоятельно ;)

5) Гордость за себя
*С первого взгляда задача нерешаема. Вы подзываете команду, высказываете предположения, кажется, что вы перепробовали всё, тишина...и вдруг! Вас осеняет, задача решена, вы видите следующий этап...визг, радость и ГОРДОСТЬ*
Если вы сможете выйти из «Китайской шкатулки», вы обязательно почувствуете гордость за себя.
Те, кто еще не пробовал выйти из комнаты, обязательно должны испытать эти эмоции. Ну а те из вас, кто уже «подсел» на такие впечатления, приглашаем пройти «Хранитель ключей», забронировав удобное время на сайте:

http://www.kk-kazan.com/
или по телефону: +7 (987) 207-70-33
http://vk.com/kk_kazan
г.Казань, ул. Поперечно-Базарная, 61 (вход справа)