ТОП-5 клипов зеленодольского рэпера Ильи Кострубина, укравшего 60 миллионов рублей у "Сбербанка"

В минувшую среду, 28 января, в Марий Эл был задержан беглый инкассатор Игорь Богаченко и его сообщник - Илья Кострубин. Илья оказался личностью творческой и известной в определенных кругах: в Зеленодольске его знали, как фотографа и рэп-музыканта.

Портал ProKazan.ru решил ознакомиться с творчеством зеленодольского рэпера, который напару с Богаченко украл 60 миллионов рублей у "Сбербанка". Мы составили пятерку лучших клипов при участии Ильи Кострубина, выступавшим под псевдонимом УмомТронутый.

5 место

Последнее место достается ранней работе Кострубина - "АнтиПолитика", в которой он высказывает свое отношение к российской действительности и власти в нашей стране.

4 место

Довольно мрачный и отдающий безысходностью клип на песню "Прохожий" занимает 4 место. Откровенно говоря, безысходностью веет от всего того, что нам предлагает русский рэп.

3 место

Здесь расположился ролик, снятый на трек под названием "Единый вектор". Кострубин вместе с друзьями рассказывает слушателям о творчестве их группы. Чтобы ролик выглядел максимально "андеграундно", все это происходит на фоне настоящего "татарстанского гетто", а по-простому - недостроенного дома.

2 место

"Серебро" досталось клипу на песню "Так будет всегда". Еще до поимки Богаченко и Костромина, в сети появилась неподтвержденная информация о том, что именно в этом клипе "УмомТронутого" снимался беглый инкассатор из Зеленодольска.


1 место

"Золото" досталось клипу "Тихо-тихо" по той простой причине, что операторская и режиссерская работа здесь намного качественнее, чем в предыдущих роликах. Плюс, он намного позитивнее, нежели все вышеперечисленные треки.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что друзья зеленодольского рэпера, укравшего 60 млн рублей, собирают ему деньги на адвоката. Соответствующие призывы размещаются в социальных сетях. Так, на своей странице пост разместил один из друзей рэпера Захид Бурнаев, который так же, как и Кострубин, является участником команды "Непримиримый враг".