Друзья рэпера, похитившего с инкассатором 60 млн рублей, собирают ему деньги на адвоката

Друзья рэпера Ильи Кострубина, укравшего 60 млн рублей, собирают ему деньги на адвоката, соответствующие призывы размещаются в социальных сетях. Так, на своей странице пост разместил один из друзей рэпера Захид Бурнаев.

- Дорогие друзья!

Не буду многословным. Наш друг, Илья Кострубин "УмомТронутый", оступился и попал в катастрофическое положение, и ему нужна помощь. Хотелось бы, чтобы этот талантливый человек "нашел себя" и продолжал дальше радовать нас своим творчеством.

Уверен, кто знаком с ним, не скажут ничего плохого в его адрес. Ну разве что совсем немного.
В данный момент необходимы средства на адвоката. Думаю,среди нас найдется не мало неравнодушных людей, - говорится в сообщении, которое размещают в соцестях друзья рэпера.

Напомним, что в пятницу суд Зеленодольска рассмотрел ходатайство в отношении Богаченко и Кострубина: их арестовали на 2 месяца с момента задержания.

Неделей ранее, в пятницу, 23 января, в Зеленодольске 26-летний инкассатор Игорь Богаченко выстрелил из табельного оружия в ногу напарника и скрылся на инкассаторской бронированной машине "Фольксваген Амарок" с 60 миллионами рублей.

Позже в розыск также объявили возможного сообщника инкассатора - 28-летнего Илью Кострубина, известного зеленодольского фотографа и рэп-исполнителя. На сцене он выступал под творческим псевдонимом УмомТронутый.

Перед тем, как обнаружить Игоря Богаченко и Илью Кострубина, в Казани задержали сообщника инкассатора Игоря Богаченко, имя которого в интересах следствия пока не разглашается.