В Альметьевске девушка сбросилась с 9 этажа на глазах свидетелей

В Альметьевске девушка сбросилась с 9 этажа на глазах свидетелей. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в Следственном комитете по Татарстану.

Трагедия случилась накануне вечером во дворе дома №39 по проспекту Строителей. Девушка поднялась по лестнице до площадки между 8 и девятым этажом, открыла окно и сбросилась вниз. Травмы, полученные ей при падении, оказались несовместимы с жизнью. По словам свидетелей, на вид погибшей было 27-28 лет.

Как сообщают некоторые очевидцы в соцсетях, в момент суицида девушка находилась не одна, а с некими знакомыми, которые скрылись с места трагедии. Пользователи предположили, что ей могли "помочь" спрыгнуть вниз. Однако в Следственном комитете сообщили, что случившееся было именно суицидом, а не убийством.

Как выяснилось позже, девушка была жительницей Бугульмы, которая приехала в Альметьевск в гости к своему другу. Порой, она оставалась у него ночевать. В тот вечер, когда произошла трагедия, молодого человека не было дома.

Тело девушки было направлено на судмедэкспертизу. Как пишет портал zt16.ru, одной из возможный причин суицида могло стать наркотическое опьянение - девушка употребляла наркотики. Вскрытие пока не дало результатов.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося.