В Челнах мужчина напал на девушку с отверткой: люди проходили мимо окровавленной жертвы

В Набережных Челнах средь бела дня мужчина напал на девушку и несколько раз ударил ее отверткой в лицо и по голове. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Нападение произошло 14 января между 10.00 и 10.15 в поселке Сидоровка. Мужчина повалил девушку на землю и принялся наносить ей удары отверткой. Злоумышленника не смутило даже то, что поблизости находились школа и детский сад.

Сумев вырваться, окровавленная девушка обратилась к проходящей мимо пожилой женщине с просьбой вызвать скорую помощь. Однако та ответила ей, что больница (тубдиспансер) рядом и ей следует идти туда.

Девушку видел и мужчина, который проезжал мимо на машине. Однако он также не помог ей. В итоге медиков вызвали продавцы из магазина "Камилла", куда пострадавшая зашла в поисках поддержки.

В настоящее время полиция разыскивает свидетелей преступления.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане 53-летний мужчина проткнул отверткой свою подругу. Пьяный житель Альметьевска нанес множественные колото-резаные раны по различным частям тела жертвы. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".