В Челнах из-под снега выкопали труп мужчины, которого почти год искала мать

В Набережных Челнах в районе Боровецкого леса из-под снега выкопали труп мужчины, которого почти года искала мать. Об этом сообщили "Челнинские известия".

35-летний житель автограда в апреле ушел из дома и не вернулся, после чего его стали считать пропавшим без вести.

Место его захоронения и подробности трагедии стали известны поти год спустя благодаря явке с повинной в полицию 38-летнего мужчины, который рассказал следователям, что его давно мучает совесть.

По его словам, в тот злополучный день ему позвонил 25-летний знакомый и попросил срочно приехать. В квартире товарища в 28 комплексе на полу лежал мертвый мужчина. Вдвоем они спрятали труп в багажник легковой машины, вывезли в лес и закопали.

Как выяснилось, погибший пришел в гости к хозяину квартиры, а после между ними вспыхнула ссора. Поводом для разборки стало то, что гость, взяв деньги у хозяина квартиры, сходил в магазин за выпивкой, а сдачу оставил себе.

В настоящее время парень, которого подозревают в убийстве, задержан. Ведется следственная проверка.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Кварталах в подъезде пятиэтажки обнаружили труп мужчины. Его обнаружили жители дома. Прибывшие медики констатировали смерть молодого человека и, в свою очередь, вызвали на место происшествия полицейских.