В Зеленодольске нашли часть от 60 млн рублей, которые похитил инкассатор

В Зеленодольске нашли часть от 60 млн рублей, с которыми сбежал инкассатор Игорь Богаченко, перед этим подстрелив своего коллегу из табельного оружия. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Деньги были обнаружены в бронированном инкассаторском автомобиле "Фольксваген", который Богаченко оставил в тупике гаражного комплекса недалеко от своего дома, после чего скрылся.

Автомобиль нашли на территории Зеленодольска, в микрорайоне Мирный. Машину обнаружили с вертолета. Скорее всего, мужчина, бросив служебный "Фольксваген", пересел на свое авто - "Мазду 3", госномер 565.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Зеленодольске инкассатор ранил напарника, украл 60 млн и скрылся на бронированном авто. Инцидент случился сегодня в 11.07 возле дома №70 по улице Ленина. По словам источника, мужчина вышел из здания рассчетно-кассового центра и приказал коллегам покинуть салон. При этом одному из них он прострелил ногу, после чего сел за руль служебной машины и скрылся.