Жительница Беларуси: "Гражданский муж похитил моего ребенка и скрывается в Казани"

Жительница Беларуси разыскивает своего ребенка в Казани. В эфире телеканала "Эфир" в программе "Тема" она рассказала, что ее бывший гражданский муж, который является биологическим отцом маленькой девочки, похитил их совместное чадо.

Пострадавшая Мария Мажар родила ребенка несколько месяцев назад в гражданском браке. Однако совместная жизнь у молодых людей не сложилась и им пришлось разойтись, при чем ребенок остался с матерью в Беларуси. По словам женщины, она создавала все условия для того, чтобы ее бывший гражданский муж - Федор Иванов, виделся со своим ребенком. Однако, он все-таки решился на похищение.

Это произошло в тот период, когда Мария попросила Федора приехать к ней перед очередной сессией, чтобы он помог ей и посидел с ребенком. 13 января женщина вернулась домой и обнаружила, что дома нет ни бывшего гражданского мужа, ни ребенка, ни детских вещей первой необходимости.

Мария сразу же забила тревогу и в самое ближайшее время ребенок был объявлен в розыск. По словам Марии, Федора, похитившего их дочь, нельзя объявить в розыск, так как он является биологическим отцом девочки.

Жительница Беларуси узнала от знакомых, что исчезнувшего Федора вместе с дочерью видели в Кировском районе Казани. Бросив все, женщина примчалась в столицу Татарстана, где проживают родственники ее бывшего гражданского мужа.

Находясь в Казани, женщина связывалась с похитителем, в присутствии представителей закона. Во время переговоров выяснилось, что все его требования сводятся к тому, что ребенок должен официально остаться с ним, а не с матерью. Если это требование не будет выполнено, то он будет скрываться до конца жизни.

Мария заявляет, что их с Федором гражданский брак был несчастливым и потому распался. Однако на своей странице с социальной сети женщина выкладывает фотографии с недавней фотосессии, в которой она участвовала со своим бывшим мужем и дочерью. При этом, выглядят они как образцовое счастливое семейство.

Два этих факта не очень клеятся друг с другом. Хотя, возможно, эти фотографии для Марии - просто приятные воспоминания и ничего больше.

В любом случае, в этой истории остается достаточно белых пятен. Портал ProKazan.ru будет следить за развитием событий, чтобы сообщить вам актуальную и достоверную информацию.