· 16+ · Саша Гром

Казанская полиция задержала мать найденного в подъезде мальчика у нового "любовника": видео допроса

В Казани полиция задержала 26-летнюю Наталью Манжола, которая 3 января оставила своего сына в подъезде дома по улице Девятаева. Ее нашли в квартире у нового "друга". Девушка заявила о том, что раскаивается в своем поступке, а также надеется вернуть сына, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Оставление в опасности наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.

- Женщину нашли в Казани, в квартире случайного знакомого, с которым познакомилась накануне и осталась на ночь, - сообщил представитель ведомства.

Девушка рассказала, что мальчик, который она оставила в подъезде -это ее третий ребенок.

Напомним, что по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье "оставление в опасности". Оставленный в подъезде мальчик родился 4 февраля 2013 года, его назвали Данилом. Найденный мальчик ранее проживал вместе с матерью в колонии Нижнего Новгорода. 31 декабря 2014 года женщина освободилась из исправительного учреждения, после чего утром 1 января прибыла на поезде в Казань.