Трех жителей Татарстана нашли мертвыми на юге Москвы

Сегодня, 10 января, стало известно, что трое жителей Татарстана найдены мертвыми в московской квартире. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его словам, накануне мужчина, зарегистрированный в Татарстане и прибывший в Москву к сыну, заявил, что не может с ним связаться. Сотрудники полиции прибыли в квартиру на Каширском шоссе, где проживал сын заявителя.

После того, как им удалось проникнуть в квартиру, они обнаружили его тело с двумя колото-резаными ранениями шеи и колото-резаным ранением груди. Кроме того в квартире были найдены еще два тела с колото-резаными ранениями - мужчины и женщины, которые также были зарегистрированы в Татарстане.

Как сообщают в соцсетях, в квартире были обнаружены супруги Соколовы — 28-летняя Наталья и 34-летний Владислав — и друг семьи 37-летний Роман Зиннатулин. Все убитые — жители Елабуги.

- В правоохранительных органах не исключают, что один из участников преступления убил женщину и мужчину из ревности, после чего покончил жизнь самоубийством, ранив себя смертельно тем же ножом, — сообщает ТАСС.