В Казани третьи сутки не могут найти родителей, которые забыли в подъезде 3-летнего мальчика

В Казани третьи сутки продолжаются поиски родителей, которые оставили в подъезде 3-летнего мальчика. Об этом сообщает "ТАСС" со ссылкой на УМВД города.

- Ребенка нашли вечером 3 января в подъезде жилого дома на улице Девятаева, - сказал руководитель пресс-службы УМВД Казани Марсель Нагимов. – Полицейские провели поквартирный обход, никто из жителей дома опознать мальчика не смог.

По словам Нагимова, ребенок хорошо одет и ухожен, сотрудники полиции доставили его в одно из медучреждений города. Врачи определили, что малыш здоров.

- Родители, возможно, приходили в этот дом к знакомым, - сказал представитель УМВД. – Также не исключено, что они потеряли ребенка на улице, а он сам зашел в подъезд, чтобы погреться. На сегодняшний день заявлений о пропаже ребенка в полицию не поступало. Поиски родителей продолжаются.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани полицейские разыскивают маму малыша, которого нашли в подъезде. Первыми ребенка обнаружили в подъезде местные жители. В руках мальчик держал игрушку в виде елки, плакал и звал маму и тетю.

Если вы обладаете какой-либо информацией о родственниках найденного ребенка, звоните по телефону: 8(843)298-02-80 или 02.