В Нижнекамске мужчина предлагал 8-летней школьнице эротический массаж

В Нижнекамске полицейские задержали 29-летнего мужчину, который предлагал несовершеннолетним девочкам интим. Об этом сообщили в районном УМВД.

Молодой человек с августа по декабрь 2014 года знакомился со школьницами в возрасте от 8 до 10 лет в социальных сетях, долгое время общался с ними и предлагал интимные отношения.

Одной из 8-летних девочек он написал, что не прочь потрогать ее и сделать эротический массаж.

Все вскрылось, когда в полицию обратился отец одной из школьниц. Оперативники от лица девочки назначили мужчине встречу.

Злоумышленник приехал в назначенное место на автомобилей. Заподозрив неладное, он попытался скрыться, но был задержан полицейскими. Возбуждено уголовное дело по статье "Развратные действия".

В настоящее время мужчина находится под стражей. В качестве потерпевших по угоовному делу проходят три школьницы, однако оперативники уверены, что их было гораздо больше.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане осудили парня, который надругался над 7-летней девочкой. При вынесении приговора суд учел явку с повинной, признание вины, а также отсутствие тяжких последствий по уголовному делу. Окончательное наказание - 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.