Прогноз Алсу Газимзяновой на 2015 год: доллар упадет до 20 рублей, а Минниханов покинет пост президента

Ясновидящая Алсу Газимзянова в интервью корреспонденту ProKazan.ru рассказала, каким она видит 2015 год, почему Россия станет мировой сверхдержавой, а доллар упадет в цене до 20 рублей.

О кризисе

Что нас ожидает в 2015 году?

- В прошлом году я говорила, что 2014 будет для нас переходным годом, а плоды от затраченных усилий мы увидим в 2015 году. Кризис идет и закончим мы год также с кризисом. Но я хочу, чтобы люди не паниковали. Понятно, что сейчас наблюдается сложная ситуация. людей увольняют с работы, но мы и не такое переживали.

Что делать людям сейчас? Дорожает гречка, другие продукты?

- Большую роль в ситуации на рынке играет людская молва, СМИ и политика государства. Я не вижу проблемы, в том, что у нас нет гречки или ощущается нехватка хлеба. Люди сами придумывают себе проблему, а те, кто работает в этой сфере, искусственно завышают цены на эти товары. Создавая ажиотаж, мы только позволяем этим людям побольше набить себе карманы. Нам нужно потуже затянуть пояса. Берите какой-нибудь другой продукт, не создавайте искусственный спрос. Я думаю, что наши власти скоро обязательно вмешаются и введут какие-нибудь контролирующие санкции по этому вопросу. До февраля будет неразбериха, а потом все наладится.

О мировой политике

Что будет с долларом?

- У доллара искусственно завышенная цена. В один прекрасный момент и доллар и евро уйдут с рынка. Не нужно рассчитывать на эту валюту, думая, что она стабильна. Я вижу, что через три месяца доллар упадет до 29 рублей, а потом и до 20. В предстоящем году мы обязательно это увидим.

Что делать людям, которые хранят свои сбережения в долларах?

-Они не успеют вернуть свои деньги. Если есть желание рисковать — пусть рискуют. Но лучше вкладывать средства в недвижимость.

Что ожидает Россию на мировой арене?

- Мы сейчас забираемся на вершину господства: в будущем начнем диктовать свои правила и в итоге «подомнем» под себя все, в том числе и Евросоюз. Это будет заметно уже осенью 2015 года. Я вижу, что мы должны «скинуть» Америку с первого места. Войны не будет, но эта страна поплатится катаклизмами - CША затопит. Это будет кара, ведь за все нужно будет платить. Поэтому мы встанем на первое место. Очень многие говорят, что страна этого не выдержит и у нас уйдет президент. При чем очень плачевно. Но единственный вариант, по которому может уйти президент — это по болезни. Никаких казней, никого свержения я не вижу.

О Казани

Кто станет новым президентом РТ на выборах в 2015 году?

- Я думаю, что уйдет и наш президент, и мэр города. Я об этом говорила еще в прошлом году. На их место придут совершенно посторонние люди. Возможно, из их команды, точно сказать не могу, так как без фотографии мне очень сложно увидеть кандидатов.

Где в дальнейшем видите Рустама Нургалиевича?

- Он как был видным политиком, так и останется.

Каким вы видите ЧМ по водным видам спорта, который пройдет летом 2015 года ?

- Соревнования пройдут без происшествий. Кроме того, у нас на чемпионате будут призовые места. Не знаю, что это значит, но у меня в голове цифра пять.

Позитивные и негативные моменты в 2015 году можете перечислить?

- Думаю, самое яркое событие — это чемпионат мира. В негативном плане пока информации не вижу. Скажу лишь, что нам нельзя об этом предупреждать. Если я расскажу - значит сверху мне будет знак, что я должна это изменить. Если нет — то не нужно наводить панику на людей. Что должно быть, то случится.

Об опасностях

Почему в этом году в Казани было так много суицидов?

- Наше общество сейчас расплачивается за свои поступки. Когда что-то происходит и кому-то плохо — это сказывается на всех. Это кара Божья. Когда появляется болезнь — это все человечество расплачивается за одного человека. Война на Украине сказалась на наших детях. Кара идет на всех, но в большой степени сказывается на тех, кто наиболее слаб. Как говорится, где тонко, там и рвется. Поэтому родителям нужно больше внимания сейчас уделять не кризису и работе, а своим детям. Тем более осенью и весной обостряются депрессии. Прибавим к этому постоянную увлеченность гаджетами. Дети отрешены от реальности и для них идея сброситься с окна превращается в обычную игру.

Казань лихорадка Эбола тоже коснется?

- Эбола в течении трех лет станет массовой болезнью. Если в мире она распространится в январе, то в Казани в июле-августе. Высшие силы показывают нам, что мы люди и мы должны вести себя правильно по отношению к природе. Мы слишком многим жертвуем. Никакие меры безопасности не помогут. Думаю, этот вирус уже есть у нас в городе. Просто люди пока не обращаются к врачу.

О погоде

Почему сейчас так меняется погода?

- Это все исходит из земли, погода реагирует на то, что мы творим. Через несколько лет поменяется климат и полностью произойдет смена поясов. Мне показывает, что у нас будет сухой климат. Не знаю, что это значит.

На Новый год какая будет погода?

- Я вижу этот праздник без снега. До января точно будет холодная погода без осадков.