"Потусить" на юбилее "Четырех татар" приедут КВНщики из РУДНа, "Союза" и "Лунного света"

Завтра на вечеринку в казанский ночной клуб "Эрмитаж" приедут шутники-финалисты Клуба веселых и находчивых из команд РУДН, "Детективное агетнство "Лунный свет"" и "Союз".

Известные российские КВН-щики посетят столицу Татарстана, чтобы поздравить с 20-летием казанскую команду "Четыре тататрина". Об этом порталу ProKazan.ru сообщил ныне известный ведущий и режиссер, вице-чемпион Высшей лиги МС КВН в составе команды КВН «Четыре татарина», заслуженный работник культуры Республики Татарстан Михаил Волконадский.

- Чуть раньше в УНИКСе пройдет юбилейная игра вех составов команды "Четыре татарина", - поделился Михаил. - Присутствовать на ней смогут только приглашенные - билетов мы не давали в свободную продажу. И еще одна особенность — в ней не будет победителей и проигравших, соревнования как такового. Это будет очень музыкальная история дружбы, творчества, молодости.

По словам Михаила Волконадского, все же не всех участников за всю историю команды удалось найти и пригласить к празднованию юбилея — кто-то уже живет в другой стране, кто-то очень занят на работе. Но благодаря этому в программе вечера будут юмористические видеопоздравления и ролики.

После официального торжества юбиляры и их гости переместятся в ночной клуб, где продолжат веселиться и веселить всех посетителей до самого утра.