Солистка группы "Краски" в Зеленодольске: "Я не против спеть с Диной Гариповой"

Накануне вечером в Зеленодольске прошел сольный концерт российской группы "Краски". Изначально город на Волге не входил в гастрольный график артистов, но корреспондент портала ProKazan.ru ради шутки предложил включить его в тур и директор группы неожиданно согласился.

Этот гастрольный тур необычен уже тем, что из модных ночных клубов Москвы и Санкт-Петербурга, группа "Краски" отправилась с концертами по районным и сельским клубам Татарстана.

В Зеленодольск Марина Кононова приехала после выступления в Мамадыше.

- А вы знали, что на сцене ДК "Родина" когда-то выступала Дина Гарипова? - поинтересовались мы у певицы. - Если представилась бы такая возможность, спели бы с ней дуэтом?

- Конечно, - ответила Марина.

- Вы ездите с концертами по городам Татарстана и уже познакомились с татарским языком, говорят, что он очень мелодичный...

- Так вот почему у татарских звезд концерты такие длинные, - пошутила артистка.

Времени осмотреть достопримечательности Зеленодольска у "Красок" не хватило, зато артисты сделали несколько селфи на фоне ДК "Родина" и в зале.

- Вечером прогуляемся по Казани, очень красивый город, чем то напоминает мне Питер, а Зеленодольск напоминает Казань своими мечетями, - призналась Марина Иванова.