В Казани избитый на улице пьяный парень заявил, что пострадал от "нацистов"

В центре Казань произошла массовая драка с участием четырех парней. Один из пострадавших получил травму глаза и был срочно госпитализирован, сообщает телеканал "Эфир24".

Когда полицейские прибыли на место происшествия, то застали там двух пострадавших молодых людей. Один из них получил ранение в глаз и был доставлен в больницу. Пистолет, из которого был произведен выстрел, по мнению стражей порядка, был пневматическим.

Второй участник драки был настолько пьян, что не мог вразумительно объяснить, что в действительности случилось. По словам парня, он пострадал от рук "нацистов". На вопрос, из-за чего все произошло, молодой человек заявил, что из-за того, что "он не нацист".

Драка завязалась прямо на улице. По словам очевидцев, в какой-то момент в ход пошли даже кирпичи. Скорее всего, все происходящее попало на камеры видеонаблюдения, поэтому задержать скрывшихся участников драки, по мнению полицейских, не составит труда.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане жители двух деревень устроили массовую драку с бейсбольными битами. Поняв, что сразу вычислить всех сбежавших участников драки сотрудникам полиции не удастся, они эвакуировали все автомобили, находящиеся на месте побоища, на штрафную стоянку.