· 16+ · Саша Гром

Наталия Орейро в "Вечернем Урганте" закинула ногу на стол и показала "татуировку" Казань

Известная южноамериканская певица и актриса Наталия Орейро на передаче "Вечерний Ургант" показала на своей ноге временную "татуировку" со списком городов, которые она посетит в ходе своего концертного тура. Среди этих городов на 12-м месте находится Казань. Выпуск шоу показали на "Первом канале" накануне вечером.

Певица посетила шоу перед началом гастролей по России, тур под названием "Наша Наташа" стартует в Ростове-на-Дону 18 ноября. В ходе передачи Наталия Орейро призналась, что ей оказалось сложно запомнить все города тура, поэтому она и решил записать их все на своей ноге. После чего она закинула ногу на стол и показала весь список несколько ошеломленному Ивану Урганту.

Также звезда популярного в начале 2000-х сериала «Дикий ангел» рассказала, что специально для этого гастрольного тура она записала песню на русском языке «Я умираю от любви», а также сняла клип на нее с Факундо Арана, также известному по сериалу "Дикий ангел".

Напомним, что концерт Наталии Орейро в Казани пройдет 7 декабря, он состоится в КРК "Пирамида".

Справка

Наталия Мариса Орейро Иглесиас — уругвайская актриса и певица. Приобрела известность в России благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел», показанных по телеканалу РТР в 1998—1999 годах. С 2011 года — Посол доброй воли ЮНИСЕФ в регионе Рио-де-Ла-Плата (Аргентина и Уругвай).