Казанская студентка представит Татарстан на конкурсе "Краса России"

Казанская студентка Алина Гараева представит Татарстан на конкурсе "Краса России", который состоится в Москве 19 ноября. Известно, что девушке 18 лет, она учится в Институте экономики, управления и права и работает в модельном агентстве "Персона".

Параметры жгучей брюнетки - 90-60-90, а рост - 170 сантиметров. По словам организаторов, "Краса России" не модельный конкурс, а конкурс красоты. Победительница прошлого года, Анастасия Трусова из Владимира, обладала ростом в 168 сантиметров.

Как сообщает портал sntаt.ru, на отборочном туре Гараева исполнила песню Алсу на английском языке и, тем самым, поразила жюри. По словам самой девушки, ее главное достоинство - целеустремленность.

- Стать моделью – это моя мечта, я с детства стремилась к этому. Но кроме этого у меня есть еще одна мечта – стать актрисой, - сказала она.

В настоящее время девушке пришлось временно оставить учебу в вузе уехать в Москву готовиться к шоу.

- Быть моделью – не просто, как думаю некоторые, - говорит девушка. - Для этого нужно терпение, везение, пунктуальность, ответственность, желание, свободное время. Также нужно всегда ухаживать за собой, держать себя в форме.