Подробности жуткого суицида в Нижнекамске: девушка удушилась веревкой от качелей ребенка

Стали известны подробности самоубийства 29-летней жительницы Нижнекамска, которая покончила с собой после долгих поисков работы. Чтобы повеситься, она воспользовалась веревкой, которую отрезала от качелей своей 5-летней дочки, сообщает телеканал "Эфир24".

По словам матери погибшей девушки, в последней раз она разговаривала с дочерью незадолго до ее смерти. На все вопросы девушка отвечала, что не хочет разговаривать.

Женщина сообщила, что в последнее время у ее дочери было много проблем. Чтобы прокормить себя и свою малышку, она была вынуждена трудиться на двух работах. Кроме того, она подрабатывала танцовщицей в ночном клубе. А в последний месяц молодая мама сбилась с ног в поисках высокооплачиваемой работы.

По словам руководителя пресс-службы МВД по Нижнекамскому району Булата Набиуллина, Диана (так звали погибшую) несколько раз говорила, что хочет покончить с собой. Однако ее мать отказалась верить в это, считая, что дочь не могла добровольно уйти из жизни.

Друзья погибшей организовали сбор средств на похороны и для помощи осиротевшей 5-летней девочке, которую бабушка забрала к себе.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Татарстане молодая мать покончила с собой, не сумев найти работу. Тело девушки было обнаружено на лестничной клетке одного из домов города. Молодая мама отвела своего 5-летнего ребенка в детский сад, вернулась домой и повесилась.