Казанский экстрасенс на программе "Пусть говорят": "Башаров помирится с женой, но потом они разойдутся"

Казанский экстрасенс Алсу Газимзянова в эфире передачи "Пусть говорят" на "Первом канале" высказала свою точку зрения на скандал в семье актера Марата Башарова, который жестоко избил свою супругу.

Напомним, в конце октября стало известно о том, что актер покалечил собственную жену Екатерину Архарову. Об этом рассказал ее дядя Эммануил Виторган. Пьяный Башаров зверски избил женщину и выгнал ее из квартиры. Врачи зафиксировали у нее перелом носа, черепно-мозговые травмы и гематомы.

Марат Башаров - телеведущий и актер, родился в 1974 году в Москве в татарской семье. Снимался в нескольких десятках фильмов, среди которых "Сибирский цирюльник", "Ворошиловский стрелок", "Олигарх", "Граница. Таежный роман" и "Гибель империи". В 2012 году ему было присвоено звание "Заслуженный артист Татарстана".

-Я всегда ищу причину, человек не может в одночасье так себя показать, - сказала Газимзянова в эфире передачи. - Это должно накопиться. Любая женщина, проживая с мужчиной, должна чувствовать, что с ним творится что-то не хорошее. У Марата накопилась агрессия, которая вылилась наружу. Это в секунды происходит, а потом человек осознает свой поступок. Думаю, супруги помирятся и будут какое-то время общаться, а потом в любом случае разойдутся. У Марата не закончены какие-то старые отношения. Я думаю, что любая женщина, которая находится рядом с актером, должна протянуть ему руку помощи.

Позже экстрасенс рассказала порталу ProKazan.ru о своих ощущениях от программы. По мнению Газимзяновой, ее пригласили принять участие в передаче, так как именно она предсказала приход нового ведущего на "Битву экстрасенсов" (им оказался именно Башаров) и одной из первых прокомментировала последнюю ситуацию с актером.

- Когда я приехала на "Пусть говорят", то думала, что все будет проходить в нормальном режиме, - сказала она. - Однако, когда увидела все это, испытала настоящий шок. Там все орут. Вся студия. Все между собой ругаются. Я дождалась, пока мне дадут слово, не стала кричать, чтобы высказать свою точку зрения. А в такой передаче как раз нужно было вести себя, как и остальные, надо выкрикивать свое мнение.

По словам Газимзяновой, в зале было много негативной энергии и она боялась, что может упасть в обморок прямо во время съемок.

- С одной стороны, об этой ситуации нужно говорить вслух, чтобы избежать ее повторения в дальнейшем. Но с другой стороны - до чего это довели. Да, Марат виноват. Человек совершил ошибку, а его просто закидали камнями. Было известно, что он давно пьет. В этой ситуации нужно было говорить об этом, искать причину, чтобы разобраться во всем и помочь человеку.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в эфире передачи была показана и запись интервью с матерью Марата Башарова Розой Юнусовой, которая умерла два года назад. В нем пожилая женщина рассказала о том, что ее сын пообещал жениться только на татарке.