В Татарстане женщина насмерть забила мужа скалкой за его ревность

В Нижнекамске направили в суд уголовное дело в отношении 61-летней Надежды Корниловой, которая обвиняется в убийстве собственного мужа. Об этом сообщили в прокуратуре Татарстана.

Трагедия случилась в селе Большое Афанасово Нижнекамского района. Вечером 4 сентября этого года в квартире одного из домов по улице Юбилейная между Корниловой и ее мужем произошла ссора на почве ревности.

Супруг приревновал женщину и высказал ей свои претензии. Тогда пенсионерка, находившаяся в состоянии алкогольного опьянения, схватила деревянную скалку и не менее шести раз ударила пожилого мужчину по голове.

От полученных травм у мужчины началось сильное кровотечение, от которого он скончался на месте происшествия.

Свою вину Корнилова не признала. В настоящее время она находится под подпиской о невыезде. Материалы уголовного дела направлены в Нижнекамский городской суд.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани женщина вспылила и убила своего мужа мясорубкой. Мужчина, угрожал матери своих детей убийством. Тогда, схватив мясорубку, подозреваемая нанесла ею несколько ударов супругу по голове. Затем она забрала детей и уехала к матери.