Казань сегодня: девушка-эмо убила парня, загоревшейся "Мерседес" и трое утонувших рыбаков

«Первый канал» показал сюжет о засыпке Волги в поселке Займище под Казанью

Сегодня в утреннем эфире "Первого канала" был показан сюжет о расследовании деятельности строительной фирмы, которая самовольно изменила береговую линию Волги. В частности, в репортаже демонстрировались кадры со спутника и с вертолета.

Смертельная рыбалка: в Татарстане утонули трое мужчин

В Агрызском районе Татарстана произошло трагическое происшествие - на рыбалке на реке Иж утонули трое мужчин, об этом сообщают "Челнинские известия". Одному из погибших было 54 года, второму - 43, возраст третьего утонувшего мужчины устанавливается.

На медиафасаде «Казань Арены» покажут продолжение блокбастера «Голодные игры»

Сегодня на медиафасаде стадиона «Казань-Арена» состоится кинопоказ фильма «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Об этом сообщает портал KZN.
Казанцы смогут посмотреть вторую часть популярной саги, повествующей об альтернативном будущем, на крупнейшем в Европе на спортобъектах и крупнейшем в мире на футбольных стадионах медиафасаде. Экран формата HD состоит из трех плазменных панелей общей площадью 4,2 тыс.кв.м.

Девушка, зарезавшая своего парня и спрыгнувшая с высотки на Вишневского, принадлежала к культуре эмо

Казанская девушка, которая зарезала своего молодого человека, а затем спрыгнула с 14-го этажа высотки на Вишневского, принадлежала к субкультуре эмо. Об этом сообщает портал vesti.ru.

Как выяснилось, 24-летней человек пришел в гости к своей подруге-ровеснице. В какой-то момент между ними началась ссора, после которой пара вышла на балкон. Однако помириться молодым людям не удалось - девушка схватила нож и нанесла своему приятелю смертельную рану.

Возле Деревни Универсиады после страшного ДТП загорелся «Мерседес»

В Казани около Деревни Универсиады загорелся "Мерседес", как сообщают очевидцы и народный корреспондент портала ДТП случилось около 20 минут назад. В результате ЧП автомобиль выгорел практически полностью.