· 16+ · Саша Гром

Назвали имя девушки, которая убила своего парня и спрыгнула с 14 этажа высотки на Вишневского

Стало известно имя девушки, которая, предварительно, убила своего парня, после чего покончила с собой, спрыгнув с 14 этажа высотки на Вишневского. Новые данные сообщили в правоохранительных органах.

Девушку зовут Алина Г., она увлекалась ездой на велосипеде, так как на странице в социальной сети у нее было несколько таких фото. В последней записи, оставленной девушкой на странице, написано "I'm living in a world of fantasy. Reality ain't meant or made for me". Это строчки из довольно популярной песни World Of Fantasy группы Helloween.

Погибшего парня зовут Карим С., он также был увлеченным велобайкером. Карим был студентом.

Напомним, по последним данным 24-летней парень пришел в гости к своей девушке. В какой-то момент между ними началась ссора, после которой пара вышла на балкон. Однако помириться молодым людям не удалось - девушка схватила нож и нанесла своему приятелю смертельную рану. Затем она поднялась на 14-й этаж дома и бросилась вниз. Как пояснили в Следственном комитете, уголовное дело, возбужденное по статье "Убийство", может быть прекращено в связи со смертью подозреваемой.