СМИ: девушка, зарезавшая своего парня и спрыгнувшая с высотки на Вишневского, принадлежала к культуре эмо

Казанская девушка, которая зарезала своего молодого человека, а затем спрыгнула с 14-го этажа высотки на Вишневского, принадлежала к субкультуре эмо. Об этом сообщает портал vesti.ru.

Как выяснилось, 24-летней человек пришел в гости к своей подруге-ровеснице. В какой-то момент между ними началась ссора, после которой пара вышла на балкон. Однако помириться молодым людям не удалось - девушка схватила нож и нанесла своему приятелю смертельную рану.

Затем она поднялась на 14-й этаж дома и бросилась вниз. Как пояснили в Следственном комитете, уголовное дело, возбужденное по статье "Убийство", может быть прекращено в связи со смертью подозреваемой.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что появилась официальная версия трагедии на Вишневского. Изначально следователи выдвинули версию, что незадолго до гибели жительница Казани сказала своему парню, что собирается разорвать с ним отношения. Между ними вспыхнула ссора, в ходе которой молодой человек схватил девушку и сбросил ее с 7-го этажа жилого дома. После он достал нож и вонзил себе в шею. От полученных травм возлюбленные скончались на месте.

По новой и уже официальной версии следствия, парень пришел в гости к подруге, но между ними произошла ссора, после которой оба вышли на балкон. Здесь девушка ударила друга ножом в шею, затем поднялась на 14 этаж и бросилась вниз.