Казанцы об избитом и ограбленном школьнике: "Вечером в центре города всегда был зоопарк"

Жители Казани высказали мнение по поводу новости о нападении на школьника в центре Казани, в результате которого подросток был жестоко избит и ограблен тремя молодыми людьми.

Напомним, на улице Спартаковская трое парней жестоко избили и ограбили школьника, который вечером возвращался домой. Об этом сообщили в МВД Татарстана.

Когда ученик 11 класса шел по улице, на его пути возникли трое молодых людей. Парни напали на подростка, жестоко избили его и отобрали у школьника дорогой телефон и сумку с личными вещами.

Однако распорядиться похищенными вещами злоумышленникам не удалось. Экипаж полиции задержал парней неподалеку от места происшествия, на улице Шаляпина. Мобильный телефон и остальные вещи были возвращены владельцу.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье "Разбой".

Новость о нападении на подростка в центре Казани вызвала бурную реакцию среди читателей сайте ProKazan.ru и среди пользователей паблика портала.

- Это криминальный район, в котором проживает много наркоманов, алкоголиков и криминальных элементов, - пишет читатель сайта под ником "Васт". - Неудивительно, что это произошло именно там.

- А нападавшие не в курсе, что нунче телефонные аппараты можно отслеживать? - пишет "Горожанин".

- Вечером в центре города вообще всегда был зоопарк, - пишет еще один читатель сайта. - Часто на школьников и студентов нападают на Толстого, Гоголя и возле КФУ.