Казанцы: Забор Кизического монастыря закидали яйцами

Неизвестные хулиганы на днях закидали забор Кизического монастыря яйцами. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил народный корреспондент, который пожелал остаться неизвестным. Наш читатель также предоставил фотографии с места происшествия.

- Общий забор между территорией монастыря и парком у ДК Химиков идет около 100 метров, и в нескольких местах на заборе следы кинутых в него куриных яиц. Что хотели показать этим неизвестные вандалы, непонятно. Видимо кого-то не устраивает монастырь, - предположил казанец в своем письме в редакцию ProKazan.ru.

Напомним, как уже сообщал наш портал, в парке "ДК Химиков" упало большое старое дерево и повредило собой забор-ограду Кизического монастыря. Ограда монастыря заметно помялась и покорежилась. Дерево упало на одну из тропинок парка, по которой часто прогуливаются бабушки с внуками и мамы с колясками. По счастливой случайности в это время рядом никого не было.

Вскоре после публикации на ProKazan.ru рабочие убрали упавшее дерево с забора. Сам помятый забор выпрямили, но следы вмятин всё же остались.