Лоукостер "Победа" начнет летать из Москвы в Казань с 30 ноября

Авиакомпания «Победа», являющаяся единственным в России лоукостером от компании «Аэрофлот», планирует начать бюджетные авиаперевозки из Москвы в Казань с 30 ноября.

Авиакомпания «Победа» пришла на смену бюджетному перевозчику «Добролет», который приостановил свои полеты 4 августа из-за санкций, введенных в отношении России Евросоюзом. Новая компания уже подала в Росавиацию заявку на получение сертификата эксплуатанта для осуществления коммерческих авиаперевозок, сообщает kzn.ru.

В пресс-службе авиакомпании «Победа» сообщили, что старт продажи билетов объявлен на 1 ноября, а уже 17 ноября состоится первый рейс из аэропорта «Внуково» по маршруту Москва – Волгоград - Москва. В Казань рейсы планируется начать с 30 ноября. До конца года будут также открыты рейсы в Самару, Пермь, Екатеринбург, Волгоград, Сургут, Белгород и Тюмень.

Напомним, ранее портал Prokazan.ru сообщал о том, что новый сверхдешевый лоукостер «Аэрофлота» будет летать из Москвы в Казань под брендом «Победа». На самолетах также будет написано «Победа».