Казанцы: в Азино педофил надругался над девочкой в лифте

В соцсетях появились сообщения от жителей Азино о том, что якобы в микрорайоне появился педофил, который надругался над 13-летней девочкой.

- Ребята, просто ужас! Хочу, чтобы об этом узнало как можно больше людей, - пишет одна из напуганных жительниц микрорайона. - Накануне ко мне домой постучались сотрудники полиции с новостью о том, что в одном из домов по улице Ноксинский спуск с девочкой в возрасте 13 лет случилась беда. Она возвращалась из школы домой, а в лифт с ней зашел посторонний мужчина и совершил с ней действия сексуального характера! Мне так жалко эту малышку. У меня самой ребенок и страшно осознавать, что это случилось в соседнем доме. Я очень прошу родителей - встречайте своих детей из школы! Даже если они уже большие!

Женщина сообщила, что, по словам полицейских, педофил передвигается по городу на кроссовере и, согласно составленному фотороботу, носит очки.

В УМВД по Казани порталу ProKazan.ru ситуацию пока не прокомментировали.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в соцсетях появились сообщения о якобы орудующей в Татарстане банде педофилов. По словам очевидцев, злоумышленники разъезжают по улицам и якобы случайно роняют из окна машины котенка, а затем просят детей помочь поймать его.