· 16+ · Саша Гром

Казань сегодня: школьник под спайсом, череп со свастикой и лихорадка Эбола

В центре Казани нашли человеческий череп со свастикой, насаженный на кол

Сегодня утром в одном из дворов по улице Толстого жители окрестных домов обнаружили человеческий череп. Страшная находка со свастикой была насажена на деревянный кол и воткнута в мусорный контейнер. Испуганные очевидцы немедленно вызвали на место сотрудников полиции, которые не меньше были удивлены увиденным.

Появился список парковок в центре Казани, где водителей заставят платить по 50 рублей в час. Платные муниципальные парковки оборудуют дорожными знаками и дорожной разметкой, а контроль за потоком машин будет осуществляться средствами фото-видеофиксации, кроме того, каждые 15 минут планируется осмотр пеших патрулей. Список был обнародован на специальной пресс-конференции.

СК РТ опубликовал видео, как в казанской школе на двух девочек упали строительные леса

Следственный комитет опубликовал видео того, как в казанской школе на двух девочек упали строительные леса, инцидент произошел 23 июля этого года. В результате падения лесов две сестренки 5 и 9 лет получили тяжелые травмы и до сих пор проходят курс лечения.

В Казани из под карантина выпустили 9 африканских студентов, у которых подозревали лихорадку Эбола

В Казани из под карантина выпустили 9 африканских студентов, которые ранее были помещены в больницы с подозрением на заражение лихорадкой Эбола. Один студент, который обучается в КГЭУ, по прежнему находится под наблюдением медиков.

Подробности ЧП в казанской школе: семиклассник, который решил выпрыгнуть из окна, смеялся на допросе

В Казани семиклассник накурился спайса и попытался выброситься из окна школы. Инцидент произошел сегодня утром в 82-й средней образовательной школе с углубленным изучением отдельных предметов.