· 16+ · Саша Гром

Казань сегодня: смерть воспитательницы, самосуд над "Ладой" и повышение стоимости ГСМ

Коллеги убитой в Казани воспитательницы забаррикадировались в детском саду и не отдавали родителям детей

В Казани продолжается розыск злоумышленников, которые жестоко расправились с 67-летней воспитательницей детского сада №136. Вторые сутки на месте преступления работают следователи и криминалисты, которые по крупицам пытаются восстановить обстоятельства трагедии.
Напомним, как сообщал ProKazan.ru, накануне в одном из домов по улице Хороводная было обнаружено тело воспитательницы детского сада. По предварительным данным, смерть женщины наступила с субботы на воскресенье.

Минниханов предложил Путину повысить цены на топливо и тормозную жидкость, чтобы починить дороги

Президент Татарстана Рустам Минниханов предложил президенту России Владимиру Путину на рубль повысить стоимость ГСМ (горюче-смазочных материалов, прим. автора), а полученные средства пустить на развитие дорог в регионах страны.
Свое предложение глава республики озвучил на заседании президиума государственного совета России по вопросу совершенствования сети автомобильных дорог, которое проходит в Новосибирске под председательством Владимира Путина.

Под Казанью пьяный водитель без прав на Audi врезался в «Камаз»: погибли два пассажира

Под Казанью в Пестречинском районе РТ пьяный водитель, лишенный прав, на Audi врезался в "Камаз", погибли два пассажира. Об этом ДТП, произошедшем 4 октября, сообщает ГИБДД РТ.

Ильсур Метшин о казанских дорогах: «Зима точно преподнесет сюрпризы»

Мэр Казани Ильсур Метшин сегодня проинспектировал готовность снегоуборочной техники к началу зимнего периода. Об этом сообщает пресс-служба исполнительного комитета города.
По словам руководителя МУП "Городское благоустройство" Камиля Закирова, предприятие имеет необходимое количество спецтехники, которая находится в хорошем состоянии. Все положенные ремонтные работы были проведены в срок.

В Казани устроили самосуд над «Ладой», которая загородила проезд через двор

В Казани на улице Космонавтов устроили самосуд над "Ладой", хозяин которой, припарковавшись, перегородил проезд через двор.