Одна из главных альтернативных групп мира Three Days Grace впервые выступит в Казани

Для всех фанатов качественной альтернативной музыки стартовал долгожданный тур канадской группы Three Days Grace. Канадские музыканты очень редко бывают в Европе, а в Россию они приехали впервые. Концерты с шумом прошли уже в Санкт-Петербурге и Омске, на очереди Москва и Казань. 4 октября одна из главных альтернативных групп мира посетит Казань с концертом, который состоится в Концерт-Холле «Эрмитаж».

Three Days Grace – это исполнители яркого и энергичного пост-гранжа с примесью хард-рока и альтернативного металла. Миллионы людей по всему миру сходят с ума от импульсивного вокала, лиричных композиций и экспериментов с традиционным звучанием. За пластинку «One X» группу признали лучшим рок-коллективом по версии журнала «Billboard». Российских фанатов Three Days Grace будут радовать своими лучшими хитами. Для любителей альтернативы это, пожалуй, один шанс увидеть живое выступление неподражаемых «Грэйсов» в нашей стране.

Уже известно, кто выступит на разогреве у канадцев – это российская группа JackAction, постоянные участники фестивалей «Нашествие» и «Воздух».