В Татарстане зэк вернулся из колонии и зарезал нового сожителя своей подруги

В Бугульме бывший заключенный вернулся домой из колонии и зарезал нового сожителя своей подруги. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Татарстану.

Тело погибшего было обнаружено поздно ночью 15 сентября в одном из домов по улице Петровская города Бугульма. Прибывший на место преступления наряд полиции установил, что 36-летний мужчина скончался от множественных ножевых ранений.

По словам хозяйки квартиры, преступление совершил ее бывший сожитель, который недавно вернулся из мест лишения свободы. Бывший заключенный не смог простить женщине, что она не дождалась его из колонии.

Мужчина решил поговорить с бывшей подругой и забрался в квартиру через окно. Однако разговора не получилось: злоумышленник избил женщину, а затем схватил нож и принялся наносить удары ее новому спутнику.

Когда бывший заключенный заметил, что жертва не подает признаков жизни, он выбросил нож и сбежал из квартиры. Когда на место происшествия прибыли медики, они уже ничем не смогли помочь пострадавшему: на его теле насчитали около 40 ножевых ранений.

Вскоре подозреваемый был задержан полицейскими на улице Радищева, расположенной недалеко от места трагедии.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что уроженец Татарстана вместе с другом из ревности забил знакомого кастрюлей. Потерпевший скончался на месте происшествия, а обвиняемые уснули на месте преступления. Один из них с ножом в руках. Где они и были задержаны сотрудниками полиции.