Во Владимире житель РТ попытался изнасиловать девушку посередине улицы, но был обезврежен подростком

Во Владимире 38-летний житель Татарстана, который приехал в областной центр на заработки, напал и попытался изнасиловать 17-летнюю девушку, но был пойман и обезврежен проходившим мимо подростком. Об этом сообщает портал 33live.ru.

Мужчина напал на девушку посередине улицы Юбилейная и попытался изнасиловать ее. Однако жертва не растерялась, оказала активное сопротивление и принялась громко звать на помощь.

На призыв откликнулся охранник из соседней парикмахерской. Он побежал за насильником, однако задержать его удалось не сотруднику охранной службы, а проходившему мимо 17-летнему студенту. Парень догнал и обезвредил преступника.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. За проявленную смелость молодой человек будет представлен к награде.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани осудили мужчину, который изнасиловал 10-летнюю дочку товарища. ходе судебных слушаний было установлено, что вечером 27 июня 2013 года в поселке Нагорный пьяный мужчина увидел на улице 10-летнюю дочь своего знакомого. Он позвал девочку к себе под предлогом передать вещи для ее отца.

Затем злоумышленник достал нож и, угрожая им, затащил девочку в предбанник, где надругался над ней. В это время в помещении зашел дедушка обвиняемого, который отогнал мужчину от ребенка.