В Казани во время бурной вечеринки парень схватил нож и принялся колоть своего приятеля

В Казани во время корпоративной вечеринки 23-летний парень набросился с ножом на своего коллегу и нанес ему серьезные травмы. Об этом сообщает пресс-служба ФГКУ УВО МВД по Республике Татарстан.

Инцидент произошел на корпоративе городского агентства недвижимости на улице Клубная в Советском районе Казани. По версии следствия, во время праздника между молодыми людьми вспыхнула ссора.

В ходе конфликта один из молодых людей, который изрядно переборщил со спиртным, набросился на другого парня и остальных гостей с кулаками. Его оппонент поначалу попытался успокоить нападавшего, а затем схватил кухонный нож и накинулся на 22-летнего обидчика.

В результате потерпевшего с колото-резаными ранениями брюшной полости и повреждениями внутренних органов срочно госпитализировали в одну из больниц города.

Подозреваемый был задержан экипажем вневедомственной охраны, который был вызван на место происшествия врачами скорой помощи. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью".

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Казани мужчина напал на полицейского с ножом и порезал ему лицо. Сотрудник полиции приехал по вызову в одну из квартир, 64-летняя хозяйка которой пожаловалась стражам порядка на хулиганское поведение собственного сына. Однако, когда участковый прибыл на место, мужчина встретил его нецензурной бранью и агрессивным поведением.