Фото: на Сахарова парень упал с высоты и разбился насмерть

В Казани на улице Сахарова парень разбился насмерть, упав с высоты. Об этом сообщает телеканал "Эфир24".

По словам очевидцев, молодой человек некоторое время дышал, но прибывшие медики уже ничем не смогли помочь пострадавшему. Известно, что парень упал с балкона или окна квартиры, а затем ударился об козырек.

Опознать погибшего удалось далеко не сразу. Жительница одной из квартир 13 этажа узнала в парне своего соседа, который проживал этажом ниже. По словам женщины, у молодого человека не было семьи, но зато в его квартире регулярно бывали гости.

- Я бы не сказала, что он депрессивный, - говорит жительница дома. - Но если они напивались, то очень сильно. И, видимо, уже совсем не контролировали себя. Я не знаю, может они поругались, но я не слышала.

Возможных причин трагедии на месте выяснить не удалось. В кармане молодого человека нашли номер телефона, по которому удалось дозвониться его подруге. По словам девушки, родители парня живут в другом городе.

По факту смерти молодого жителя дома возбуждено уголовное дело. Полицейским предстоит опросить знакомых погибшего и жителей многоэтажки, чтобы разобраться в причинах случившегося.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Серова парень выбросился из окна многоэтажки. По словам местных жителей, это самоубийство - далеко не первое в этом дворе. За последний год уже третий человек сводит счеты с жизнью, выбрасываясь из окна. Все погибшие были достаточно молодыми.

Парень упал на бетонную крышу магазина и скончался мгновенно. При молодом человеке не оказалось никаких документов. Поэтому полиции предстоит установить точный адрес, где проживал погибший парень, а также причину самоубийства.