В Челнах парень захотел покончить с собой и прыгнуть с плотины ГЭС на глазах сотен автомобилистов

В Набережных Челнах парень собрался покончить с собой, прыгнув с плотины гидроэлектростанции на глазах сотен автомобилистов и пассажиров проезжающих мимо машин. Об этом сообщают "Челнинские известия".

Сообщение о попытке самоубийства поступило в диспетчерскую скорой помощи накануне около 20.00. По словам водителей проезжавших мимо машин, которые стали очевидцами происходящего, с плотины Нижнекамской ГЭС собрался прыгнуть в воду молодой человек.

К месту немедленно прибыли экипажи полиции и скорой помощи. Медиками и стражам порядка удалось успокоить парня и отговорить его от прыжка. По словам врачей, молодой человек находился в стрессовом состоянии и не мог внятно рассказать о мотивах своего поступка.

Медики доставили его в психо-неврологический диспансер города.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что на Серова парень выбросился из окна многоэтажки. Молодой человек упал на бетонную крышу магазина и скончался мгновенно. По словам местных жителей, это самоубийство - далеко не первое в этом дворе. За последний год уже третий человек сводит счеты с жизнью, выбрасываясь из окна. Все погибшие были достаточно молодыми.